Добрый день. Помогите разгадать сон. Касается любовных отношений - вопрос №2791549

Сегодня мне снилось, что я застала своего парня в постели с красивой девушкой. С нами же находилась моя мать, я плача сказала, что он меня бросает, а он стал смеяться и сказал: «Да я тебя не бросаю». В реальности же у нас с ним сейчас непростые отношения, периодически происходят ссоры и непонимание. Он приезжий и в его городе осталась девушка, к которой он неровно дышит и он хочет чтобы она переехала к нему. И еще он постоянно при мне смотрит на других, более привлекательных, чем я, общается на сайтах знакомств. И во сне как раз был тот типаж девушки, которая его привлекает — длинноволосая блондинка. Хочу сказать еще, что несколько лет назад у меня была случайная связь с парнем с сайта знакомств, после этого мы больше не виделись. Недавно он меня нашел на другом сайте и теперь предлагает увидеться. Так вот, во сне как раз был такой момент, что мы встретились с этим парнем.Этот сон к расставанию?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Новость получите. будут эмоции
Здравствуйте, сон к проблемам в отношениях в дальнейшем.
Здравствуйте.Измена вашего парня во сне не означает обязательно измену наяву или расставание… Этим показаны ваши страхи потерять его, что он и в действительности может быть не верен Вам, это ваши переживания… встреча с другим вашим знакомым во сне, может  означать что он думает о Вас и встреча возможна