Уважаемые эксперты,скажите что он думает после сегодняшней ночи о девушки?что у него в голове по поводу неё? - вопрос №2791667

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 03.03.18 17:20:51
Мысли? Планы? Будет ли встреча?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя !!!

Думаю что есть большие возможности на продолжения контакта и даже отношения с ним.
Подготовил вам Видео Ответ, и если будет что-то не ясно, или останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=F9PEFjEyrfE&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он думает — надо ли еще раз или хватит
Здравствуйте.
Мысли пока на втором плане.Есть эмоции, чувства.
Отношение его к ней не поменялось-все также нравится и желанна.

Добрый вечер. Плохих мыслей нет, он остался доволен собой, имеет желания новой встречи.
скажу так есть момент что его зацепило и скажу мысли сейчас перепутаны.
 но я вижу продолжение.
 могу подробнее все посмотреть
он решает как поступить.
Здравствуйте… мужчина под впечатлением… продолжение будет…
Здравствуйте .
Всё хорошо по его мыслям, все устаивает )
В плавных его вы есть, встречи будут ещё, подробнее просмотреть могу в чате, обращайтесь!
Добрый  день. Встреча еще у вас  будет и не  одна. А мужчина  просто влюблен  в  вас.  Удачи вам
Здравствуйте!
Да, думает о вас, повторить не против, но серьезных планов в ваш адрес нет у него.
Отношения будут короткими.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.его вполне всё устроило.он добился чего хотел, на будущее еще на пару встреч можете расчитывать.но это не мужчина вашей мечты, и уж темболее не будущий муж.а так всё понравилось.немного поконтактируете.
Дальше о встречах думает
Здравствуйте
Да.он думает о девушке. хочет встретиться
Будет продолжение
Впечатлён .  Будет   думать о  вас. Пока  на время приостановить встречи.Ему  нужно разобраться в   себе.Планы  -  продолжить  связь! Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Здравствуйте! Встречи будут, будет продолжение, он влюблен в вас.Всех благ!
Вы поругались?
плохие карты вышли, показали непонимание
и протест какой-то. конфликт...

Всего вам светлого во Вселенной!
ВСТРЕЧА БУДЕТ… вижу что к вам серьезно настроен…
Мысли только о том, что как же все здорово.Встречи будут, и весьма яркие.
Здравствуйте.

Вот как ответили карты Таро на ваши вопросы:

1. Что он думает после сегодняшней ночи? — Двойка мечей (перев) — Было принято какое-то решение между вами или же произошло событие, которое дало толчок вашим отношениям. Как будто бы так сложились обстоятельства и теперь он готов к тому, как дальше будет складываться между вами ситуация. Как будто вырвались наружу ваши эмоции и теперь остается лишь наслаждаться результатом их бурного проявления. Он думает о том, что же будет дальше...

2. Каковы его мысли? — Королева булав — Он думает о бурных, активных отношениях. Ему нравится ваш темперамент и умение правильно расставлять акценты. Ваша яркая сексуальность и то, что вы не грузите его разговорами о выяснении отношений и чувств еще больше красит вас в его глазах.

3. Какие у него планы? — Жрица — Он думает о том, что встретил понимающую девушку. Быстрых действий совершать он не склонен, будет разбираться в своих чувствах. Пока предпочтет любовь на расстоянии, то есть о каких-то совместных планах думает, что говорить рано.

4. Будет ли встреча? — Девятка кубков — Да, определенно будет.

С уважением, Валентина.
Он хочет ещё продолжения.Вы в его мыслях и он думает о Вас.будет ещё встреча и не одна.придете к чему то большему чем просто встречи!!!