Москва

скажите пожалуйста один мой друг переписывался с малолеткой и она его достала что не может жить без него любит очень сильно )) и он написал ей что отправь фото интимное )) он написал это чтобы она - вопрос №2791693

подумала что он извращенец и удалила его Но она написала что это сообщения покажет полиции Он сейчас переживает ))) стоит ли ему так переживать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон!
Для переживаний у Вашего друга нет никаких оснований. Пока что он не совершил ничего противозаконного. А для прекращения общения с малолеткой есть другие способы. Поэтому ему лучше занести мелкую шантажистку в черный список и удалить все переписку с ней. В крайнем случае, просто удалять все ее сообщения.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.