здравствуйте!Татьяна,11 августа 1975 года рождения, что чувствует ко мне Леонид,23 марта 1973 года рождения,будем ли мы вместе спасибо - вопрос №2791797

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О чувствах и перспективах можно судить только по детальному просмотру, если для Вас это действительно важно.Если навскидку, то интерес к Вам действительно присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
испытывает теплоту к Вам
притяжение к Вам
всего доброго!