добрый день! родился 12 апреля 1985 года, ищу информацию про себя Дата рождения:1985-04-12 - вопрос №2791815

Ответы

Добрый день… каждый человек -это отражение огромной вселенной

Натальный гороскоп рождения -покажет полностью ваши способности и пороки, чего избегать, а к чему стремится
кармическая диагнорстика -покажет вашу задачу рождения
кем были в прошлых жизнях -и как открыть свои каналы боълагополучия

Добрый день.
Для Вас есть угроза от огня и огнестрельного оружия.
Удачи.

Заславская Елена