Произошел конфуз. Что делать? - вопрос №2791863

Сегодня произошла такая ситуация, я шел с магазина домой и сильно хотелось в туалет, я дошел до дома и зашел в туалет и там не успел снять джинсы и описался. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Делать — постирать одежду. По данному поводу не стоит комплексовать если это был единичный случай. Если подобное недержание мочи происходит неоднократно — осмотр у уролога, невролога. Вы не указали свой возраст.