ревность - вопрос №279194

Мой муж очень меня ревнует, как с этим боротся?

Ответы

Уважаемая Ксения, важно знать  ревнует ли ваш муж вас без всякого повода, или у него есть какие-то, пусть небольшие основания. Ревность имеет разные причины. Иногда  это совершенно беспочвенно -тогда это могут быть или проявления болезни, или проекции собственных желаний измены. Поэтому если хотите получить правильный ответ, вам надо точнее описать ситуации.

Здравствуйте, Ксения!

Такие случаи встречаются часто. Очень советую Вам пройти общую психологическую консультацию. Если же муж категорически против, то можете написать мне, попробуем разобраться в причинах его ревности и найти решение.

С Уважением,

Кирилл.