Здравствуйте дорогие эксперты. Ладо 04.05.1975 г. и Оксана 29.05.1973 г.Что у них будет? Мешает ли им женщина? Напишите, что увидите пожалуйста. Спасибо, оценю) - вопрос №2791994

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты показывают, что у них в отношениях кризисный период, причем он уже подзатянулся. Предположу, что они или супруги, или в гражданских отношениях, потому что Суд и Десятка монет обычно обозначают именно семейный разлад, наступление периода отчужденности от семьи. Здесь есть соперница, которая отваживает Ладо, стремится, чтобы он порвал связь с Оксаной. И это работает, так как Десятка монет говорит о том, что у человека складывается чувства холодности к Оксане. В будущем это может вылиться в нежелание продолжать эти отношения.

С уважением, Валентина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Между Вами есть женщина, она очень мешает, делает привороты
2. Ладо ваш мужчина по судьбе, вы можете быть с ним счастливы
3. Необходимо устранить помеху

Добрый  день .  Между  вами  действительно  есть  женщина.  И  она  мешает  вашему  общению.Итог  всему -растоване… у  каждого  иет  свой  путь. Удачи вам
Обман, и если честно… не только обманывает, не договаривает, скрывает, есть между вами женщина.
Ничего я с ним не вижу. Есть соперница.
Здравствуйте!
Отношения честные. Женщина не мешает. Мужчина он с трезвой головой, придает большое значение деньгам и материальным благам. Много думает, склонен переживать неприятности долго.
Отношения полностью непредсказуемы. Будет динамика, движение. От вас самих многое зависит.
Здравствуйте, да ...
у Вас идёт в будущем разрыв отношений и это в большей степени произойдёт  из-за женщины, если есть ещё вопросы, обращайтесь!

Здравствуйте Оксана!

С мужем идет дисгармония в отношениях. По характеру он скрытный, вам многое не договаривает, вероятно есть вредные привычки. Женщина так же есть между вами.
Но отношения все еще можно сохранить.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте ,
Между вами есть люди, которые мешают, не только одна женщина ..
Видно конфликт.охлаждение в отношениях.ссора неприятности
Здравствуйте, мужчина уверенный в себе. Готов взять на себя заботу о женщине. Оксана очень интересна ему, нежная, женственная, состоявшаяся. Он готов с ней на серьезные отношения, все к этому и идет. Женщина есть другая намного младше его, но на эти отношения никак не влияет. Там все не серьезно. Тем более мужчина знает чего хочет.
В отношениях всё будет не так как бы вам хотелось. Есть помеха со сторон женщины, чтобы точно дать ответ на ваш вопрос нужна диагностика по фото.
Добрый   вечер .У  вас  не плохие отношения.Мужчина  постоянный. Будете  вместе.Женщина     в  прошлом, которая  боролась за него! Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Есть помеха со стороны женщины, и Ее действия притупляют развитие отношений в паре Оксаны и Ладо! Мужчина запутан и много размышляет
Ему не мешает никто и ничто, поскольку все, что окружает на данный момент, устраивает.Если бы что-то мешало-непременно устранил бы.Отношения между вами несерьезны и краткосрочны, с присутствием лукавства с его стороны.
женщины не вижу. вы в его сердце. сам по себе он закрыт от этого и накручиваете себя. отношения в полне могут развиваться
Женщина вам в построение отношений не мешает
на будущее вам с ним падает-спокойный союз, продолжительный красивый  роман
Хорошие, глубокие чувства просматриваются
он сейчас немного занят недвижимостью и вложением.
маленький минус у него-любит спиртное...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина с очень сложным характером, женщина никакая не мешает.Совместимость пары нормальная, отношения будут продолжался.Всех вам благ!
цепями его тянет назад… возможно женщина с которой были отношения и есть дети от него… у нее такой принцип… если н ей, то не кому он не достанется…
возможны общение дружба.
Он еще не прервал старую связь и за ним постоянно следят и наблюдают. Вы можете попасть под руку той, которая следит и она Вам может причинить гадость. Вы не первая, которую она видела после себя и всех «конкуренток», как считает она — она будет преследовать своими кознями и нападками. Пусть не явными, а скрытыми, но женщина эта очень желчная и злая. С ней лучше не связываться, а по возможности сторониться ее и оберегать себя тщательно. Не ведает, что творит. Ее любовь к нему затмила ей глаза. Он сам ее боится, хочет окончательно прервать с ней отношения, но она слов не понимает. Поэтому, будьте готовы ко всему. Но, ждать, чем все кончится в итоге — не стоит. Принимайте меры по своей безопасности, т.е. ставьте на себя оберег.
Между вами женщина и ребенок между вами мужчины .
Чувства возможны но мужчина не готов координально что решать менять
Если вас устроят отношения в таком раскладе то продолжение возможно.
У меня идет двойственное чувство кому я отвечаю не совсем ясное жене или любовнице.
Доброе
Между ними идет совместное проживание, и семейная пара мне идет; При этом в прошлом Ладо, изменял и довольно мужчина слабый на передок… и в плане бутылки и в плане секса с разными дамами;
Мужчина любит конечно, Оксану… так бы давно ушел… но, Оксана… часто притензии ему предьявляет и ревнует… Ревнует не зря, потому что мужчина никогда не отличался верностью..
Оксана более вооевая и лидер в отнш; Держит все в кулаке..
Пара по судьбе друг другу, но много негативного воздействие в паре… мужчину пытались приворожить, и снова попытаються.В будущем снова будут проблему, вплоть до расставание
Здравствуйте.
Ладо к Оксане тянет достаточно сильно, т.к. Оксана не такая уж и простая по своей энергетике;)
Третья есть, да.
И у мужчины сейчас выбор: пойти домой или налево.
Здравствуйте! В отношениях есть некоторые обстоятельства, проблемы, на которые иногда просто закрываете глаза. Нет открытости, доверия и приходится смириться со всем, что бы сохранить эти отношения. Есть влияние женщины из-за которой может всё разрушиться. Всего доброго вам!
Добрый день!
Да, у Ладо есть женщина, но не скажу что он влюблен.Просто ему так пока удобно.
Всего Вам доброго от Вселенной!