Какая совместимость двух лунных рыб, рожденных в один лунный день? - вопрос №2792066

9 лунный день. Женщина скорпион, мужчина стрелец, у обоих луна в рыбах.
09.11.1997 и 13.12.1991

Дополнение автора от 03.03.18 21:02:20
Натальные карты составляю, аспекты анализирую. Хотелось узнать именно есть ли что-то особенное при таком сочетании, где известны именно лунный день и лунный знак.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

синастрию нужно составлять, по ней все видно. А сами лунные дни и знаки зодиака ничего существенного не несут в отношениях. Если смотреть по космограмам, то у пары совместимость ниже среднего, пара не для создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  на правильном пути,  так как в традиции индийской астрологии совместимость смотрят по Луне и еще точнее по Лунным созвездиям,

 А поэтому составляют натальные карты,

 Луна в знаке находится 2,5 дня а накшатры ( Лунные созвездия) меняются ежедневно, и нужно  точно знать градус Луны и знак Луны,

и так как в индийской традиции знак Луны  может быть совершенно другим, а накшатры неизвестны, то и говорить о чем то не приходится