Мне приснилось, что я выла как волк, подскажите пожалуйста к чему это? - вопрос №2792095

Ответы

Здравствуйте!
Вы сдерживаете эмоции в себе. Во сне произошел выплеск.
Ожидает тоска, меланхоличное настроение…
Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас накопилось много негативных эмоций, которым Вы не даете выхода. А, как следствие — переутомление и депрессия. Вам идет предупреждение о том, что пора в чем-то себя ограничить и как следует отдохнуть… Добрых Снов!