Здравствуйте.Меня зовут Жамшид. 11.08.1993год. У меня есть вопрос: Я хотел познакомиться с одной девушкой,пару раз мы общались интернете разговор был не конкретен,потом я написал сегодня но она не - вопрос №2792143

ответила.скажите пожалуйста она не хочет познакомиться то есть не интересуется? Или же я ей не нравился? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам дано уже несколько ответов на этот вопрос.
Вы нравитесь. Пора начинать действовать.

Заславская Елена