Белая магия приворот бесплатно. Кто готов сделать? Напишу вам в лс. - вопрос №2792153

3 ответа

Ответы

1. Белой магии не бывает.
2. Бесплатных приворотов никто не делает, это работа, и непростая, и должна быть оплачена.
Если не заплатите деньгами, то с вас либо возьмут вашим здоровьем, либо на вас переложат чей-то негатив или болячки.
Как же Вы себя обесцениваете, если даже не готовы заплатить за то, что хотите получить.Не хотите платить-ничего и не получите.
Белых приворотов не бывает — ЗА ВСЕ ЭТО ПРИХОДИТЬСЯ ПЛАТИТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! Никто не готов делать вам привороты бесплатно, тратить силы и энергию, и материалы просто так? Смешно.