Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда гадала на рождество на суженого на сон, во сне никто не приснился, но было ощущение, что ко мне кто-то лег - вопрос №2792175

на кровать, стало очень страшно и холодно. После того как я вспомнила одного знакомого (мы с ним не вместе и никогда не были), стало очень уютно. Я быстро заснула. После я еще гадала, и опять те же ощущения и опять что он на меня смотрит. Проблема в том, что на данный момент в живет в другом городе, связь мы с ним никакую не поддерживаем.Скажите, он и есть моя судьба???? Ева 17.01.1994
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.Не пытайтесь себя обмануть.Он послан Вам судьбой.

❣️Ксения Матташ❣️