здравствуйте!на меня наводит порчу на смерть соседка,как мне ей это вернуть,и защититься? Идут проблемы с деньгами,не могу расплатиться с долгами,не могу устроиться на работу нормальную.Хотела - вопрос №2792215

устроиться на престижную работу, почему-то не подпускает к себе руководитель этой организации.А ведь мне очень нужна эта работа. Дата рождения:1977-09-16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
1. Давайте проведем диагностику по фото
2. После этого можно понять метод чистки и защиты
3. Также можно открыть Денежный Канал и вас примут на работу
Защиту можем поставить, но для начала надо убедиться в том, что соседка действительно строит Вам козни.