Живу с кавказским мужчиной три года. Он не работает. Испытала с ним все дерьмо. Люблю его. Но вот вот помру с ним. Что делать? - вопрос №2792270

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
Если с мужчиной плохо, то это не любовь, а эмоциональная зависимость.
Бегите от него. Записывайтесь к психологу на консультацию и коррекцию.
Здравствуйте, Лилия!

«Испытала с ним все дерьмо» — для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, и изменить именно свою позицию и отношение к вашему союзу.

«Что делать?» — Если ситуация в отношениях   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.