Месяц назад вернулся бывший,живём вместе,вроде все хорошо,но что-то не так с моей стороны,чего ожидать дальше? - вопрос №2792311

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просто за это время ваши чувства слегка остыли, всё перекипело и вы не можете до конца отпустить ситуацию с его уходом. Счастливой жизни у вас уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это невысказанные  обиды.Поговорите  с ним   спокойно.Расскажите  что  вас тревожит.Это    уйдёт! Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Забудьте прошлые обиды, претензии друг к другу.Живите счастливо!
Уважаемая, Olga, на Вас карты показывают тревогу, боитесь, что супруг снова уйдет. Карты показывают да, риск есть, может снова уйти. Возможна ссора между Вами, которая вспыхнет из-за пустяка. Совет карт — предпринимайте усилия по укреплению отношений уже сейчас. Не следует предпринимать резко на эмоциях какие-то новые дела и решения, особое внимание уделить качеству пищи и вообще питанию (через желудок укрепите привязанность его к дому, через вкусную и разнообразную качественную еду). Также советуют исключить алкоголь для него и для Вас.
Дальше-опостылость.Все, что было искренним, осталось далеко в прошлом.А то, что сейчас-иллюзия.
Лучше не станет уже, и у вас сомнения идут на счёт вашего с ним будущего вы сомневаетесь тот ли это человек
А данные к вопросу можно обоих сторон?