Добрый вечер.Меня не покидают мысли о привороте.Я безнадежно влюблён в одного парня.Он в данный момент меня не подпускает к себе близко и в тоже время не оталкивает меня.Я хотел бы узнать какие - вопрос №2792406

последствия могут быть после приворота.
3 ответа

Ответы

Обращайтесь  помогу
Давайте просмотрим ситуацию, насколько актуален в ней приворот, и потом уже обговорим.
Нужно пытаться другими способами восстановить отношения.Приворот-это насильственные действия.Испортите себе карму.И не всегда привороты помогают.