Здравствуйте. Два или три месяца назад на сайте знакомств " badoo" мне написал парень и пригласил заняться с ним любовью. И сказал что, это будет - вопрос №2792414

полезно. Возможно, он подразумевал действие вина на организм. Ведь пообещал вином напоить. Ничего не написала в ответ. Он повторил свой вопрос о согласии моем встретится. Я отказала. И он не спросил номер телефона. Не нахожу объяснения, почему его выбор упал на меня. У меня несколько дней назад возникли надежды на то, что у нас с ним могли бы быть любовные отношения. Нет ли в его словах и в том, что он не попросил контакты мои, опровержения моих надежд на то, что он в меня влюблен? Правда, вначале его поступок был расценён как неподобающее обращение с девушкой. А сейчас я вспоминаю его красивое лицо и не могу вспомнить, и влюблена в него по уши. Что мне делать? На том сайте, где мы познакомились с молодым человеком, администрация присылала мне уведомления о том, что мой аккаунт заблокирован. Или надеяться, что в этот раз мой профиль не будет удален. И ожидать его первого шага.Но это будет новая анкета и поэтому он может пропустить возможность мне написать. И нужно ли мне писать ему первой, чтобы посмотреть, вспомнит ли он меня и таким способом развеять свои сомнения в его чувствах ко мне?
04.03.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Никаких чувств нет, есть только желание заняться сексом. И вы зря считаете, что «выбор пал на вас». скорее всего «выбор пал» не только на вас, а секс был с тем, кто согласился. Так часто бывает на сайтах знакомств.
04.03.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store