Здравствуйте. Два или три месяца назад на сайте знакомств " badoo" мне написал парень и пригласил заняться с ним любовью. И сказал что, это будет - вопрос №2792414

полезно. Возможно, он подразумевал действие вина на организм. Ведь пообещал вином напоить. Ничего не написала в ответ. Он повторил свой вопрос о согласии моем встретится. Я отказала. И он не спросил номер телефона. Не нахожу объяснения, почему его выбор упал на меня. У меня несколько дней назад возникли надежды на то, что у нас с ним могли бы быть любовные отношения. Нет ли в его словах и в том, что он не попросил контакты мои, опровержения моих надежд на то, что он в меня влюблен? Правда, вначале его поступок был расценён как неподобающее обращение с девушкой. А сейчас я вспоминаю его красивое лицо и не могу вспомнить, и влюблена в него по уши. Что мне делать? На том сайте, где мы познакомились с молодым человеком, администрация присылала мне уведомления о том, что мой аккаунт заблокирован. Или надеяться, что в этот раз мой профиль не будет удален. И ожидать его первого шага.Но это будет новая анкета и поэтому он может пропустить возможность мне написать. И нужно ли мне писать ему первой, чтобы посмотреть, вспомнит ли он меня и таким способом развеять свои сомнения в его чувствах ко мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Никаких чувств нет, есть только желание заняться сексом. И вы зря считаете, что «выбор пал на вас». скорее всего «выбор пал» не только на вас, а секс был с тем, кто согласился. Так часто бывает на сайтах знакомств.