Здравствуйте, дочери 18 лет, при жевании щёлкает челюсть, постоянно болит голова, сделали снимок, на снимке 4 зуба мудрости ,которые ещё не проклюнулся, врач уверяет что причина в этом и отправила в - вопрос №2792458

больницу удалять все четыре зуба, иначе как врач говорит, дочка не сможет скоро открыть рот, я считаю что это не верный диагноз.Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если у вас зубы мудрости еще не вылезли зачем их удалять. Челюсть щелкает из-за суставов нижней челюсти. Вероятнее у вас есть там проблема.
А вот если когда зубы мудрости начнут вылезать и вам действительно станет тяжело открыть рот, то тогда пойдете и удалите их. Все таки когда они уже частично вылезут улалять проще.