Хочу быть счастлива с мужчиной, которого люблю. Но вот вопрос, какие его чувства ко мне, просто не все так просто у нас. Ирина 09.12.1983 и Сергей 02.11.1969. И будем ли мы с ним вместе. - вопрос №2792479

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей сложный человек… не умеет выражать свои чувства.Он вас не хочет терять… но ему проще перекопать гектар земли… чем признаться вам в чувствах.Вы примите его таким какой он есть.