Во сне девушка целовалась с моим лусшим другом, что бы это могло значить? - вопрос №2792526

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём!
Для вас это ничего не значит. Сны — эта работа психики по переработке  переживаний, эмоций и т. д. Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. То есть лучший друг может быть образом вас, а поцелуй моет обозначать множество других процессов.