Что происходит между нами и почему все так не понятно , помогите пожалуйста Виктория 08.98.98 Санан 26 июля - вопрос №2792529

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Санан чувствует к вам искреннюю сильную симпатию и эмоции, которые в дальнейшем могут формироваться в серьезные чувства. Виктория, вы очень мудрый человек, который развит не по годам, в паре можете быть лидером и сделать ситуацию такой, какой вы хотите. Идет очень большое количество информации о событиях, которые произойдут в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не вижу пару вместе. Он тепло относится к девушке, с симпатией… но этого мало для отношений
Добрый день. Есть общение, есть общие интересы. Но на этом все. Он не готов строить серьезные отношения, да и чувств у него к вам нет.
Взаимная симпатия, которая никак не выходит на новый уровень общения, встречи. Парню сложно проявить инициативу, слишком боится неудачи, покажите ему, что он вам интересен не просто как друг, а как мужчина, чтобы у него не было сомнений, что он вам нравится. Флирт не помешал бы.