Добрый день! Не могли бы Вы подсказать что это может быть? Началось выделение слизи, потом кал исчез вовсе. Слизь покрыта кровью. В основном, утром и днём внизу живота появляются схваткообразные - вопрос №2792562

боли, после которых становится холодно. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Возможно, у вас острая кишечная инфекция, которая лечится у инфекциониста антибиотиками. Не исключено и воспалительное заболевание кишечника, необходимо дообследование!