Здравствуйте! С субботы на воскресенье мне приснился сон, будто я вампир (но в обычном своем обличии). Рядом мой муж. А руки мои на плечах какой-то - вопрос №2792571

женщины и я собираюсь ее укусить. Муж как будто интересуется, как я буду это делать. И тут у меня увеличиваются клыки во рту. Я как будто сквозь сон чувствую реальный дискомфорт от того, что они растут (ощущение, как будто под местной анестезией зуб выдергивают). А потом я убираю волосы с шеи жертвы и вонзаюсь клыками. Так же сквозь сон слышу звук прокусывания тканей и как потекла кровь. Кровь наливаю в бокал и пью. Потом половину отливаю мужу, но он боится и продолжает пить свой напиток. И еще договариваемся, что круглый стол для гостей убирать из комнаты не будем, что когда придут гости я буду пить то же что и они, мол никаких проблем не будет. Потом мы в лесу летом на прогулке. Лес березовый, солнечно. Вижу много людей на пикнике. Потом какая-то стрельба, говорят, в лесу кого-то ловят. Люди с пикника и мы оказываемся в какой-то деревянной лачуге. Потом этого человека вроде как поймали.Он сидит связанный среди нас, по пояс голый, грязный. В дверях этого домика мужчины собрались разделывать тушу то ли бычка, то ли… но не свиньи это точно. Морда какая-то то ли оленя, то ли вот теленка. Туша разрезана пополам и видно, что подпалена (как свинью), только еще и внутренности тоже подпалены. Этот пойманный мужчина увидев мясо начинает себя странно вести, глаза бешенные делаются, как будто сейчас в оборотня превратится. Потом вот я проснулась. К чему этот странный сон?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Большие зубы означают, что у Вас проблемы во взаимоотношениях, Вы направляете ненависть и агрессию на какого-то человека. Вторая часть сна показывает, что ситуация достаточно запутана и человек, который с виду является жертвой на самом деле сам виноват, что к нему так плохо относятся.