Здравствуйте! Скажите что дальше ждёт с Александром? Сделает ли он предложение? 19.04.85 и Юля 07.04.87 - вопрос №2792579

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.с этим мужчиной серьезной связи такого плана не прочувствовать.я думаю он не готов.не настроен и не видит такого в своем обозримом будущем.

У вас Юлия.новое знакомство выходит на начало лета, так что ждать осталось недолго.и скажу вам по секрету) вы достойны большего чем Парень что на фото вам может дать.так что не торопите события.все идёт своим чередом.и вы обязательно будете счастливы но позднее и с новым мужчиной.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля.
 вот что скажу, все в личном у вас не так просто, и прошлое постоянно тревожит и будущее не определено, сделает ли предложение? на данный момент нет, но и не отпускает, если посмотреть общее то тут я вижу двоих мужчин что к вам тянутся, но как то у вас все как резина тянется.
 совместимость ваша 88% но есть подводные камни.
могу все подробнее посмотреть,
 так же скажу творческая сторона у вас в вех поднимется, слава будет
Вам обоим нужен контроль над ситуацией, как вам так и ему если почувствуете что ситуация идет под контролем то значит добро) так что если он видит что ты его понимаешь и можешь поддержать, следовать за ним то скорее всего он свяжет с вами жизнь. Тем более его сердце очень большое) умеет любить.
Здравствуйте! Да, он вам сделает предложение. Это случится летом.
возможно сделает
Да причем в ближайшее время) счастья и удачи вам во всем)
Здравствуйте, да, Александр  сделает Вам, Юлия, предложение и довольно скоро… Но есть  на данный момент противоречия, хотя в целом вы неплохо дополняете друг друга и менталитет у вас одинаковый… Но  сейчас в вашем взаимодействии идет процесс трансформации… каждый понимает, что необходимо развитие дальнейших отношений, Вы мыслите в одном направлении.Но именно сейчас у Александра есть некоторое беспокойство, он озадачен.
Здравствуйте! Этот человек на настоящий момент не готов к регистрации брака. У него есть такие мысли в отношении Вас, но постоянно что-то его тормозит. Он сравнивает, оценивает. На ближайшее полугодие отношения вероятнее всего сохранятся в том формате, что и сейчас.Чувства к Вам есть  и этого человека постепенно нужно подводить к браку.
всего доброго!
Добрый день. Как я вижу, что он никуда не торопится и не спешит делать поспешных действий. Это его мнение, его устраивает все как есть.
в этом году нет. более того вы с ним говорили на эту тему и он сказал что его все сейчас устраивает.
Пока сами не будете настойчивы, предложения не ждите.
Он ленивый и не решительный, во всем ему нужен толчок,
сам очень положительный, но не активный. Упрямый очень,
когда для него есть стимул — горы свернет, а потом опять на
бочок расслабиться. Не торопливый и рассудительный. Зря
по пустякам париться не будет. Все его устраивает, таких, как
он нужно постоянно стимулировать чем то. Положительный
молодой человек, эмоционально устойчив, но ленивый очень.
Здравствуйте.

Вы сейчас очень запутались в себе и в своих чувствах. У Александра к вам сейчас есть влечение, вы ему очень нравитесь. Совместимость у вас очень большая, по всем основаниям 79%, вы очень подходите друг к другу. Отношения с каждым разом будут развиваться. Брак у вас будет, но не в этом году, совместный ребенок тоже у вас будет.
примерно в конце марта будет ссора между вами временная, вам будет казаться, что все кончено, но это не так, будет примирение...

Подробнее могу посмотреть вас в личном чате.
Всего вам хорошего!!!
Других вариантов и не дано.Вы очень близки друг другу, к тому же, очень гармоничны именно по энергетике.
Здравствуйте Юлия !!!

К сожалению если вы не сделайте что нибудь он ничего менять не будет, ему очень удобно все как есть.
Сделал вам Видео Ответ на ваш вопрос, если будут еще вопросы после просмотра, напишите их мне в личку и я вам сразу отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=Z4J0c-egM7k&feature=youtu.be

Здравствуйте! Александр пока ещё не готов серьёзно что-то решить, его в принципе и так всё устраивает, но пройдёт немного времени и решение примет, сделает предложение. Всего доброго вам!
предложение сделает скорее всего летом
сделает… вопрос времени…
Предложение сделает летом, он любит вас, по жизни пойдете вместе.Всех вам благ!
Здравствуйте Юлия!
В личном у вас непросто все складывается. Вот Александр вроде совместим с вами, а с решительными действиями не торопится, его все устраивает зачем брать дополнительную ответственность. Вэтом году маловероятно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Юлия.

Ответом на ваш вопрос вышла Четверка чаш (перев) + Солнце — то что обозначает Солнце, я думаю долго описывать смысла нет. Скажу так, в отношениях с Александром у вас все благоприятно будет. Можно сказать что в эти отношения вы сейчас как будто с головой уходите. До того вам надоело прошлое и одни и те же проблемы, что открыться для нового, счастливого и романтического — для вас отличный выход, чтобы реализоваться и улучшить свою жизнь. Предложение определенно вам от него поступит. Более подробно полученный расклад на вас могу описать в чате.

С уважением, Валентина.
Здравствуйте.
Александр сделает Вам предложение, станете семейной парой.
Счастья и удачи Вам!
Предложение будет, и вскоре.
Да сделает
Здравствуйте! Карты показали, что в этом вопросе активных действий от мужчины вы еще долго не дождетесь, мужчину все устраивает и менять что-либо он не намерен, а потому о браке и официальном оформлении ваших отношений он не задумывается .

Всех вам благ!