Снилась ведьма которая отвечала на мои вопроси Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-01-30 - вопрос №2792604

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А что говорила «старая ведьма»?
В снах символ «ведьма» может идти магическим воздействием на сновидца, каким-то искушением, трудностями… и тут важен такой нюанс — как она к Вам была расположена?
Какие Вы сами испытали эмоции во время сна? Если ведьма была агрессивной, страшной… то ждите ссор и неурядиц, кто-то в окружении может проявить себя не лучшим образом.
А вот если она была доброй, мудрой, давала полезные советы и Вы её совершенно не боялись… то в Вашем окружении может появиться мудрый человек, обладающий способностью открыть что-то тайное, оказать моральную поддержку, дать нужный и своевременный совет.
Для людей, у кого проблемы со здоровьем, это подсказка — эффективна будет помощь нетрадиционной медицины, духовных практик, защитных обрядов.
Всего доброго.
Вот Вы и пришли на сайт, где Вам будут отвечать ведьмы.

@ SOFIA CHERNAYA