Здравствуйте!Когда я сплю,резко просыпаюсь от перехода чего-то из носа не много поподая в глубь глотки(не сопли).происходит не приятное зжение,если опять ложусь сразу продолжается,если постдеть то - вопрос №2792611

нормально потом! много курю может ли быть от этого? что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать себе специалиста (психотерапевта, психоаналитика) и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.