Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что мне принесёт этот год? Катя 26.12.1989 - вопрос №2792655

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Перемены в вашей жизни в этом году будут серьезные. В личном наступит гармония, понимание, уважение. Идет совместный отдых, поездка, что принес много удовольствия и радости. Финансовый рост видно, есть цель у вас, вы к ней придете. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много будет хорошего, но и без плохого не обойдётся, за более точным ответом прошу ко мне в чат
Добрый день, Екатерина! Этот год будет богат на события. Потеря одних людей и знакомство с новыми.
Финансы пойдут на взлёт.

С уважением, Кая.
Катя, по энергетике чувствую, что у Вас сложности в сердечных делах.Будете реабилитировать себя этот год, нового ничего пока не будет.