В подошве сланцев (левого и правого ) я обнаружили воткнуты мебельные гвоздики Я их убрала и бросила в печку.Что это значит? Дата рождения:1957-09-23 - вопрос №2792665

Ответы

Добрый день. Нужно ваше фото. Я четко не поняла, это в реальной жизни произошло или это сон, просто сланцы, как то странно, зима же. Но похоже на порчу. Приходите в чат. Посмотрим.
Не вижу в этом магии.Думаю, наступили на них, что часто бывает.
это значит что на полу там где ходят в  сланцах валяются мебельные гвоздики,
— опасайтесь шурупов, шурупы опаснее!