Здравствуйте, предо мной стоит такая задача: Пользователь вводит число (например 1234) нужно подать его в обратном порядке (4321) - вопрос №2792735

4 ответа

Ответы

на C# — бесплатно (5 минут набросать)… на C++ придется повозиться (IDE подготовить, в шпаргалки позаглядывать)

по C# — загляну может завтра (ООООЧЕНЬ занят)

по C++ все тоже самое + дополнительный встречный вопрос — цена вопроса? (это не значит что ник то тут не сделает бесплатно, но если не повезет — думайте, обращайтесь..)
Обращайтесь в ЛС, помогу.
зачем привязываться к числу? Почему не инвертить строку? В задании про это ничего