Ярославская область

В конце не большого торгового зала по согласованию с арендодателем арендатор организовал торговлю картинами. В течение 2 лет происходила "раскрутка" - вопрос №2792741

— реклама, подбор ассортимента… В начале зала, у входа в торговый зал, «предприимчивый» арендатор видя, что «дело пошло» и имея полный доступ к «удачному ассортименту» стала завозить аналогичный товар и выставлять его (без ценников!) и реализовывать по демпинговым ценам. Устные переговоры, поиски компромисса, успеха не возымели. Как поступить???

Ответы

договариваться, ценовые войны, или найти новое место продажи