Приснилось что у меня две дочери - вопрос №2792752

Здравствуйте, я девушка 23 года, у меня нет мужа и детей, но сегодня снится четкий сон, что у меня есть дочурка, я особо не помню ее лицо, но во сне я знала что ей 8 месяцев и у меня такие прекрасные чувства были во сне непередаваемые, материнские, те которые я еще не чувствовала… я помню как я все время за ней следила, она спала, а потом как-то еще выяснилось что у меня две дочери, вторая старше,. лет 14-16 может и она следила тоже за сестренкой( за моей дочкой 8 месяцев), и я такая счастливая была, что помощь у меня еще есть и помню кому то говорила во сне- вот не думала что реально будет так хорошо помогать дочь старшая. Но младшая, просто я с нее таяла во сне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте..
Скоро в вашей  жизни произойдут  неожиданные счастливые события.
Здравствуйте!  Так проявляет себя на подсознании материнский инстинкт любви к своим детям. Сон вполне можно назвать вещим… А это значит, что у Вас, в будущем, будут в рождении, первые — девочки. Добрых Снов!