Добрый день! Какие события ждать Екатерине 08.08.1986 в марте месяце? (личная жизнь и карьера) - вопрос №2792762

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В марте в личном особых перемен не видно. Ваши мысли и огорчения вышли по поводу несбывшихся надежд. Летом у Вас видно новое перспективное знакомство. В карьере-тут есть хорошая возможность заложить фундамент, получив прибыль или продвижение, что в недалёком будущем поможет приобрести недвижимость или совершить крупную покупку. Но, в делах, чтобы добиться этого, нужно быть жёстче и настойчивее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе все хорошо. успех признание деньги все нормально без особых проблем. в личной жизни знакомство с мужчиной причем знакомство которое состоится на неком мероприятии куда вас возможно пригласят. если у вас уже есть мужчина то карта просто скажет что вы с ним помиритесь или в отношениях наступит светлая полоса.
В личной жизни любовь с мужчиной. В карьере небольшой рост.
Вы больше созданы именно для деловой жизни, чем для личной(семейной).Поэтому и в марте Вас ждет удача именно в вопросе карьеры.В личном -тишина.
Приятный сюрприз от мужчины будет.
В работе хорошее предложение.
От мужчины получите подарок, в карьере рост дохода.Всех вам благ!
Очень важно для вас в этом месяце избежать чужого влияния и давления. Вокруг вас найдётся немало желающих сбить вас с толку.Поэтому всё время будьте начеку, не выпускайте из поля зрения собственные цели и жизненные приоритеты. Ваша привлекательность в это время будет просто-таки зашкаливать. Соответственно, велика вероятность романтического знакомства, ухаживаний, флирта… Но отдаваться своим эмоциям и чувствам всецело не стоит. В вашей голове всегда должно быть место здравому смыслу, потому что иначе можно не заметить человеческого коварства, которое впоследствии обернётся печальными последствиями.
В марте пока вы идете одна у меня… без пары
 в работе-через большой труд, будет и большая прибыль
всё стабильно у вас.
Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа.
Катерина! Все ваши действия по работе --будут очень эффективны!

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.по карьере скажу, что затраченные ваши силы, не будут восприниматься кем либо, в серьёз, вы будете гореть желанием, будете стараться показать больше, но этого никто не заметит, к сожалению не советую стараться прыгнуть выше головы.работайте в пол силы.выполняя самое важное.большего не потребуется в ближайшее время

Что касается личной жизни, достаточно скованно на эмоции, получается, что тот кого любите вы, не любит достаточной любовью и чувствами вас, тот кто любит вас, для вас очень надоедлив и мучителен, думаю что общение будет продолжаться более ли менее ровное с мужчиной старше вас, темненьким спортивным.идет такой образ.он для вас значит многое, вы для него как свет в конце тоннеля.советую с ним стараться держаться ближе, он тот кто может скрасить вашу жизнь.новое знакомство тем не менее будет в этом году.но позднее думаю вторая половина года.некоторые эмоции даст вам это знакомство, но лишь первое время.Удачи вам!

Здравствуйте.
В работе стабильная ситуация рост доходов, в личной жизни, в марте всё по- прежнему, развитие отношений Вас ждёт летом.
Всего доброго Вам!
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте, Екатерина.

Карты показали, что в марте у вас будет много общения с разными людьми, частая смена окружения и обстановки. Касательно личной жизни, то особых перемен не будет. В марте вас ожидает флирт и немного легкомысленное, ни к чему не обязывающее общение.

В карьере — период, когда лучше воздержаться от серьезных решений и действий. Лучше пусть все идет своим чередом. Так как карты показывают, что не до конца продуманный поступок может создать вам проблемы. И не поддавайтесь на чужие провокации. Возле вас как будто есть слишком импульсивный человек, который может дать неверный совет или подтолкнуть к неверному шагу.

С уважением, Валентина.