Добрый день! Будет ли разговор, встреча, примирение, отношения, что у его в мыслях и душе ко мне? Благодарю! - вопрос №2792763

Денис 04051987 Юлия 19121985 Беларусь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он наблюдает за вами, слежка есть, от вас тоже это чувствует, но больше ждёт чего то сам, нежели собирается идти первым, пока он будет бездействовать и обороняться, но шансы есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на ближайшее будущее не просматривается с его стороны инициативы на общение, к сожалению, он ваши отношения ставит позади себя.
ссора есть есть обида друг на друга но вот что касается разрыва в отношениях карты не указали будет примирения сторон в течении месяца.хотя здесь общая вина в этом.но карты дают совет в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать