Здравствуйте уважаемые психологи. Не первый год общаюсь с Вами и часто ответы помогают. Снова в моей жизни дилемма. Ушла после 18 лет брака от мужа, нашла в себе силы. Сын 11 классник живёт пока с - вопрос №2792896

ним, до поступления в вуз, я у мамы. Денег катастрофически не хватает, но я не жалею что ушла от мужа который хоть и содержал нас с сыном, при этом любил выпить и нисколько не любил и не уважал меня. Появился мужчина. Спокойный любящий заботливый. Мне с ним хорошо. Планируем даже переехать с ним в другой город как только сын определится с ВУЗом. Но!!! Я боюсь.… у него не получается зарабатывать деньги, он очень скромно живёт в материальном плане. Как может помогает мне по возможности, но этого недостаточно. А сыну студенту надо ведь будет гораздо больше денег чем сейчас. Понятно что и муж будет его содержать но ведь и я должна вносить свой вклад. Он снимает квартиру, заработки время от времени. И я вся в раздумьях ехать ли с ним в другой город или нет. На одной чаше весов его положительное отношение ко мне… на другой беднота к которой я не привыкла.… с милым рай в шалаше хорош в 20 лет, но не в 42 года.Прошу Вас дать рекомендации по этому вопросу, очень сложно мне все это даётся. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Элина, здравствуйте!
«он очень скромно живёт в материальном плане. Как может помогает мне по возможности»-А какие варианты Вы еще рассматриваете? Если будете жить одна, будет больше денег?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Элина!
А что Вам мешает ему об этом сказать? Ведь можно найти слова и ситуацию, при которой это не будет звучать, что ты мол бедный и ограниченный. Разговором и правильным поведением можно мотивировать мужчину на большие заработки.