Здравствуйте уважаемые психологи. Не первый год общаюсь с Вами и часто ответы помогают. Снова в моей жизни дилемма. Ушла после 18 лет брака от мужа, нашла в себе силы. Сын 11 классник живёт пока с - вопрос №2792896

ним, до поступления в вуз, я у мамы. Денег катастрофически не хватает, но я не жалею что ушла от мужа который хоть и содержал нас с сыном, при этом любил выпить и нисколько не любил и не уважал меня. Появился мужчина. Спокойный любящий заботливый. Мне с ним хорошо. Планируем даже переехать с ним в другой город как только сын определится с ВУЗом. Но!!! Я боюсь.… у него не получается зарабатывать деньги, он очень скромно живёт в материальном плане. Как может помогает мне по возможности, но этого недостаточно. А сыну студенту надо ведь будет гораздо больше денег чем сейчас. Понятно что и муж будет его содержать но ведь и я должна вносить свой вклад. Он снимает квартиру, заработки время от времени. И я вся в раздумьях ехать ли с ним в другой город или нет. На одной чаше весов его положительное отношение ко мне… на другой беднота к которой я не привыкла.… с милым рай в шалаше хорош в 20 лет, но не в 42 года.Прошу Вас дать рекомендации по этому вопросу, очень сложно мне все это даётся. Спасибо.
04.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Элина, здравствуйте!
«он очень скромно живёт в материальном плане. Как может помогает мне по возможности»-А какие варианты Вы еще рассматриваете? Если будете жить одна, будет больше денег?
05.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Элина!
А что Вам мешает ему об этом сказать? Ведь можно найти слова и ситуацию, при которой это не будет звучать, что ты мол бедный и ограниченный. Разговором и правильным поведением можно мотивировать мужчину на большие заработки.
04.03.18

Рустам Мисиров

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store