Добрый день!Два года с молодым человеком предохраняемся ппа и календарным методом,цикл у меня нерегулярный,от 29 до 39 дней,гинеколог и предлагали попить гормонов для того,чтоб его наладить,но - вопрос №2792929

организм травить не хочу.Неделю назад заболела (простуда или грипп), и на 38 день месячные так и не пришли, что нехарактерно.Делала около 4 тестов на беременность и все отрицательные, на 3 день задержки сдавала кровь на хгч, он тоже отрицательный.Раньше такого у себя не наблюдала, возможно ли это из-за простуды? Могут ли анализы быть ошибочными? И может ли увидеть гинеколог берем, если она всё-таки есть.Симптомов никаких нет: головокружение у меня всегда при температуре, недомогание тоже, болезненности в груди нет(хотя она, как раз, появляется за неделю до менструации)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.
У вас нет беременности.
Да, такие задержки возможны при даже банальной простуде.