Здравствуйте. Почему меня напрягает всё и не радует? Катя 26.12.1989 - вопрос №2792949

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не принимаете Внутренне ситуацию,
в которой сейчас живете, Катя.
Ситуация эта Вас и напрягает.
Чтобы выйти из этой ситуации, ее сначала надо Принять такой как она есть.
Просто принять То, что Есть.
После Принятия Ситуации она начинает Изменяться.
Сил Вам И Радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
У вас то ли не сбились какие то планы, и вы расстроены, то ли с мужчиной проблемы… Вас кто то вампирит, у вас мало энергии… тк рядом с вами мужчина энерговампир
Здравствуйте! Приглашаю на просмотр негатива по акции
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Потому что на данном этапе жизни Ваша душа одинока.
У вас одиночество, оно вас гложет.Любимый мужчина вас предал и оставил, карты говорят о негативе на вас.Все эти проблемы свалились на вас, и вам очень тяжело, потому вы всё воспринимаете «в штыки», очень вы устали морально.