Как заинтересовать мужчину? - вопрос №279296

Здравствуйте! Мне 21 год и суть поей проблемы заключается в следующем — со мной часто знакомятся интересные мужчины (привлекательные, умные, состоятельные), но буквально с первых минут знакомства они начинают пошлить, делать какие-то сомнительные комплименты и вести себя пахабно, в общем всячески пытаются затащить в постель. А когда я отказываю им, то становлюсь просто не интересна. Не понимаю в чем причинатакого ко мне отношения, я симпотичная девушка, одеваюсь не вульгарно, не вызывающе и веду себя достойно! Я не считаю себя неинтересным человеком… ведь есть куда более глупые девушки, с которыми стоят отношения мужчины, что со мной не так????

Ответы

Молодость сама по себе привлекательна для состоятельных мужчин. Ваша среда обитание, возможно, не предполагает серъезныз отношений?  Если позволяете им   пошлить и вести себя пахабно — это для них красный свет.

При первых же признаках неуважения стоит дать понять, что контакта не получится.

Здравствуйте. Если вы привлекаете мужчин, которые «буквально с первых минут знакомства  начинают пошлить, делать какие-то сомнительные комплименты и вести себя пахабно», значит именно такой образ мужчины записан в вашем подсознании. Если хотите привлекать других мужчин, обратитесь к психологу, для того чтобы скорректировать записанный в подсознании образ мужчины.