Хотела узнать как можно избавится от лишнего веса после родов в домашних условий, с шейный остеохондрозом??? - вопрос №2792963

Ответы

Здравствуйте.
Сколько времени прошло после родов и кормите ли вы грудью?!
Вес обычно постепенно приходит в норму, делайте посильные кардионагрузки, физ.упражнения, та же самая ходьба с коляской на прогулке-поможет скинуть вес, питайтесь сбалансированно, ни в коем случае не голодайте!
Массаж проблемных зон и не забывайте о жидкости.
Здоровья и красоты!