Самарская область

Здравствуйте,уведомление о сокращении поступило 4.03.2018 , увольнение 01.05.2018,менее чем через 2месяца.можно ли не подписывать уведомление и добиваться приказа и уведомления с правильными сроками? - вопрос №2792975

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Если хотите все 2 мес. работать, — можете требовать, чтобы вам выдали уведомление со сроками в 2 мес. Если же нет такой необходимости, можете уволиться по сокращению досрочно, с выплатой дополнительной компенсации, согласно ст. 180 ТК РФ.

Пожалуйста, не забывайте выбрать лучший ответ на вопрос.

Всего доброго.