нравится парень.. не знаю как намекнуть о симпатии,.. - вопрос №279305

очень нравится парень с которым мы работаем… знакомы уже 4 месяца… хорошо общаемся, но никак не получается шагнуть на новую ступень… не хочу все испортить сделав шаг, но хочется как-то намекнуть о симпатии… сегодня у него день рождения, нарисовала ему портрет… думаю, ему будет причятно… но надо же как-то его подарить и подписать… не знаю как… помогите… посоветуйте как вообщепоступить,...

Ответы

Добрый вечер, Кристина!

Нет ничего плохого, что вам понравился парень и вы хотите сделать первый шаг!

Ни одно знакомство не обходится без взаимной симпатии, к тому же если он пригласил вас на свой День рождения, возможно вы тоже ему симпатична.

Узнайте у него чем он увлекается, какую музыку слушает, возможно, он тоже любит рисовать.Быть может, у вас есть общие интересы, пусть это будет и небольшой ступенькой, но всё же выйдете на новый уровень в ваших отношениях.Тольконе делайте поспешных выводов, ведь 4 месяца небольшой срок.Узнайте по лучше этого человека, прежде чем открывать себя.

Здравствуйте Кристина. Все люди делятся на три  типа-деятели, зрители, слушатели. Вам еще не ведомо к какому типу относиться ваш молодой человек. Поэтому к вашему подарку нужно :1.выглядеть на отлично.2.говорить нежным спокойным голосом, желательно звучать с правой стороны.3. при встрече, поведение средней активности.

При общении понаблюдайте как и что он говорит.Это для выявления его типа.В этом прямая зависимость и успех в дальнейших отношениях- между его складом характера и манерой вашего поведения.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.