уберите мой адрес.я ждал в очереди сорок минут потоп первым еще столько же.не дождавшись бросил этот рекламный лохотрон. - вопрос №2793211

Ответы

Добрый вечер, Сергей. Не очень понятно о каких очередях и о каком лохотроне Вы говорите. На этом сайте нет очередей, на вопросы, заданные в общем разделе эксперты отвечают или не отвечают по своему усмотрению. На личных консультациях Вы общаетесь с экспертом как правило либо по договорённости о времени, либо по предварительной записи, либо тогда, когда эксперт свободен и не консультирует кого-либо ещё.
Если же Вы все-таки хотите удалить свой профиль, Вы можете сделать это самостоятельно.
Меню-мой профиль-редактировать профиль-удалить мой профиль (зеленое поле слева).