Добрый вечер! Жду сама не понимаю чего,наверное Чудо! Посмотрите пожалуйста!? Спасибо за помощь! - вопрос №2793230

У нас с ним еще будут отношения, мысли чувства какие ко мне, из соц сетей наши фото, меня и семейное положение(влюблен)не удаляет, удалил девушек из-за которых ругались, добавлял свою бывшую, она удалилась на утро, что Это проверка какая, что будет дальше, ждать?

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина находится в выборе, он пока сам не знает как поступить в данной ситуации, он как будто не видит выхода из сложившейся ситуации, но вы еще будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы понять вашу проблему и решить её нужна дигностика
Вам мешает брюнетка с короткой стрижкой, она рядом с ним постоянно крутится.
На сердце у него до сих пор бывшая…

@ SOFIA CHERNAYA