Добрый вечер, эксперты. Татьяна,31.05.1997 года рождения. Как сложиться учеба, работа? Взаимоотношения с Сергей ? - вопрос №2793253

600 p
16 ответов
С учебой все хорошо -и успешно.В работе тоже без трудностей у Татьяны… с Сергеем будут ссоры но не критично
Здравствуйте, к учебе особенно интереса нет, поэтому необходимо прикладвывать усилия, чтобы получить от этого пользу. Работа без изменений. Отошения волнуют больше всего, но время пока не пришло.
С учебой все замечательно, на работе жду неприятности и обессиление.
В личной жизни с Сергеем будут сюрпризы и приятные моменты.
Здравствуйте
У вас  очень успешный период в жизни наступает .
В учёбе и карьере всё благополучно  С парнем будет полное взаимопонимание ,
любовь, страстные чувства, глубокие сильные эмоции и дружба
Здравствуйте! Трудно совмещать учёбу и работу, в учёбе будет трудновато, но вы справитесь.С мужчиной развитие гармонических и серьёзных отношений будет.Всех вам благ!
учеба у вас будет не простой… но вы закончите учится до конца… работать на себя будете… с Сергеем часто ссорится будете… но идете вместе по одной дороге…
Учеба сложиться нормально, работа хорошо а взаимоотношения с Сергеем трудно.
Здравствуйте.
Татьяна-способная к учебе, легко схватывает информацию.Может быть не хватает последовательности и упорства.Но у нее есть мотивация и люди, которые ее поддерживают.
В работе может достигнуть большого успеха.Она контактна, и ей будут симпатизировать.Хорошее отношение к ней сыграет свою роль в карьере.
Данных Сергея нет, но чувства просматриваются взаимные, могут иметь перспективу на будущее.

Здравствуйте.в учебе всё будет ровно.всё будет успевать девочка, и  каких либо проблем не доставит эта сфера.По работе много времени будет отниматься в пустую, времени там проводит много, денег по факту маловато, получается что не очень удовлетворена будет таким раскладом.но пока без перемен и тут.

Взаимоотношения с Сергеем достаточно хорошие.крепкие чувства.как пара девушка и мужчина выходят на на долгий период вместе и любовь есть.Удачи вам!

Здравствуйте! В учебе все будет хорошо, не вижу никаких сложностей. В отношениях будет не все так гладко, как бы вам хотелось, но встречи и общение будет довольно долго. Удачи!
Здравствуйте! Учеба- Вы задумаетесь над выбором, но в целом ситуация для Вас нормальная будет. В работе-опасайтесь тайных действий за спиной со стороны людей, которым доверяете. В отношениях есть чувства, но будет ощущаться напряженность между Вами, как непонимание.
всего доброго!
Здравствуйте! С учёбой сложится всё хорошо, будете стараться. У вас хороший запас знаний и многому уже научились, но всё-таки придётся кому-то чего-то заплатить или сделать небольшой подарочек. Работа вас не сильно устраивает, но она стабильна, правда возможно не дают иногда развернуться. Есть обстоятельства, которые  не дают поменять работу сейчас и это наверно связано с учёбой.  Взаимоотношения с Сергеем будут продолжаться, есть взаимная симпатия, интерес друг к другу. Всего доброго!
Здравствуйте.С учебой и работой все сложится удачно, хотя уставать будете сильно.Вы находитесь под защитой Высших Сил, поэтому преодолеете любые трудности на своем пути.С Сергеем все сложится удачно, видна гармония и любовь в паре, серьезные отношения.У ваших отношений очень хорошие перспективы. Ваши отношения непредсказуемы, в них вам многое придется начинать заново, с чистого листа. Это внесет в вашу личную жизнь элементы обновления и разнообразия.Всего доброго.
Сергей  по таро идет как хулиган, привлекающий к себе внимание многих девушек
Он по большей части-хвастун. в нем много излишней самоуверенности
По учебе идет необходимость принимать решение в быстро меняющихся для нее  обстоятельствах.
по карьере- будет быстрое продвижение по службе

Всего вам светлого во Вселенной!
Все хорошо сложится. По работе улучшение будет осенью.
Не тешьте себя надеждами, Татьяна. Сергей давно не Ваш вариант
и это он дал Вам понять. Если не будете на нем отвлекаться, учебу
подтянете и работу освоите. Сергей для Вас тормоз во всем, из-за него
много от чего приходилось и приходится отказываться. Стоит ли такие
отношения свеч? Не теряйте время, он не ответит Вам взаимностью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.