помогите, очень влюбленна в мужчину а он играет с моими чувствами - вопрос №279327

Здравствуйте. Вот что приключилось, я без ума влюбилась а он всё не открывается. Скажите пожалуйста какие чувства он испытывает ко мне, какое у нас будущее (если есть). Его имя Даниэл Лэйк (Daniel Lake), родился он в Англии 4 Ноября 1982г. Я — родилась Анна Высокая (теперь Anny Charles) Одесса 6 Июля 1983г. Очень надеюсь что кто то поможет мне. Спасибозаранее.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день! Почему вы решили, что он играет вашими чувствами? Он просто и не догадывается, насколько вы в него влюблены, поэтому и занимает нейтральную позицию.

Вам стоит ему дать понять о том, что он вам нравится.

С уважением.