здравствуйте. какие события в личной жизни ждут в ближайшем будущем ? - вопрос №2793291

ольга27мая1988
2 ответа

Ответы

В ближайшем будущем Вас ждут перемены в лучшую сторону, однако есть человек, который может Вас затормозить (заболтать) и Вы можете упустить свой шанс. Так что думайте головой
как-то не стабильно в личнй жизни. Будет знакомство, какое-то время будете встречаться, но потом вы разочаруетесь.