Здравствуйте Скажите, я девственница? Просто я пыталась недавно пользоваться тампонами.(училась) Не получилось, но мне очень-очень страшно, что я повредила плеву. мама мне не поверит, если скажу - вопрос №2793352

протампоны.На первом фото издалека кажется, что сбоку ещё отверстие, но при приближении его нет. полового акта не было Вот-вот начнётся менструация.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Плохо видно, но, кажется, все на месте.