Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в 2018-2019 годах? Встречи, разлуки, замужество, беременность, возможно, переезд? Ольга 13.01.1987 Челябинская область. Спасибо. - вопрос №2793443

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
2018 год -год выбора между двумя мужчинами, причем и с одним, и со вторым достаточно накаленные будут отношения, выяснения, расстановки точек над «i».
2019 -замужество и рождение ребенка, ну, и мелкие хлопоты в связи с этими событиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Годы активной жизни  предстоят.Будете  любить и  вас тоже.Будете и ссорится из за чего то материального .  Замужество  не видно . Детей тоже.Переезд отложится по причинам от вас не зависящим.Удачи  вам и  всего наилучшего!