Здравствуйте Дорогие Эксперты. Меня зовут Екатерина 26.01.1993 время 16:45. Встречаюсь с парнем на протяжение 1 год и 9 месяцев...с парнем зовут Максим 11.10.1990г. Мы из города Самары. Хотелось бы - вопрос №2793516

узнать что нас с ним ожидает дальше? Взаимна ли у нас с ним любовь? Есть ли преграда в отношениях, соперница? Есть ли между нами притяжение, тонкая связь? Скучает ли он по мне? Любит? И вообще мы с ним по судьбе? Что у нас с ним на данный момент происходит?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Катерина.
У вас в жизни Одинаковая задача с Максимом.
Одна из задач у вас с ним совпадает.
Это может сближать.
И это могло притянуть ваше знакомство.
Удачи.

✅Настасья Павловна✅