Здравствуйте, меня зовут Бахтиёр. Я зи Узбекистана. Мой вопрос: что меня ждёт впереди? Близок ли удача или нет? Дата рождения:1979-02-14 - вопрос №2793518

Ответы

Здравствуйте Бахтиер !  Вас ждет подъем, как в делах, так и в личной жизни. Вы на правильном пути. Однако остерегайтесь резких необдуманных решений, все взвешивайте, планируйте